Названа дата выхода игры Watch_Dogs

7 марта 2014, Баранова Светлана 0
Приключенческий экшен Ubisoft про хакеров выйдет в конце мая 2014 года.

Игра Watch_Dogs в очередной раз определилась с датой выхода. На этот раз компания Ubisoft обещает выпустить её 27 мая 2014 года на всех основных платформах (PC, Xbox One, Xbox 360, PlayStation 3 и 4), за исключением Wii U – версия для консоли Nintendo появится позднее.

Изначально, напомним, релиз Watch_Dogs планировался в ноябре 2013 года, однако затем создатели перенесли его на весну 2014-го, объяснив это необходимостью более детально проработать игру. Теперь старший вице-президент Ubisoft по продажам и маркетингу в регионе EMEA Жофруа Сардан (Geoffroy Sardin) выражает уверенность, что дополнительное время, потраченное на доведение проекта до ума, "более чем оправдало себя".

Действие Watch_Dogs разворачивается в альтернативном мире, в Чикаго, где вся жизнь города управляется Центральной Операционной Системой, ctOS. Она контролирует работу систем жизнеобеспечения и транспорта, следит за порядком и хранит информацию обо всех жителях.

Главный герой игры – талантливый хакер Эйден Пирс (Aiden Pearce), жаждущий отомстить за свою семью, погибшую отчасти по его вине. Пирс играючи взламывает ctOS и может управлять всем, что подключено к городской информационной сети – светофорами, камерами видеонаблюдения, транспортом. Благодаря этому герой легко уходит от погони, находит кратчайшие пути к цели и может выследить любого нужного ему человека.

Источник: www.ubi.com

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Игра Watch_Dogs задержится
  2. Новость Игры Assassin's Creed 4 и Watch_Dogs: известны требования
  3. Новость Игру Watch_Dogs уже можно заказать
  4. Новость E3 2012: анонсирована игра Watch Dogs
  5. Компания Ubisoft
  6. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости