Игра Thief уже в продаже

28 февраля 2014, Баранова Светлана 0
Для PC новинка доступна в расширенном DVD-издании с комплектом цифровых бонусов.

Состоялся релиз игры Thief. Новый стелс-экшен от Eidos Montreal вышел на PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360, Xbox One и в версии для PC. Для России игру локализовала компания Новый Диск.

Сюжет игры вращается вокруг приключений опытного вора Гаррета. Оказавшись в Городе, где всем правит тиран и деспот Барон, герой попадает в самую гущу событий. Горожане восстают против ненавистного правителя, и только благодаря воровским навыкам Гаррета удаётся избежать кровавой резни.

Главному герою предстоит проникать в хорошо охраняемые дома богачей, узнавать секреты и похищать сокровища. К услугам Гаррета богатый арсенал – дубинка, лук с разными типами стрел и даже практически сверхъестественные способности манипулирования окружающей средой. Предметы и объекты, которые можно использовать для успешного выполнения миссии, подсвечиваются: игрок, например, видит свечи, которые можно затушить, чтобы погрузить помещение в темноту, или трубы, по которым можно пробраться в нужное место.

Для консолей игра Thief вышла в стандартном издании, включ

ающем в себя дополнительное задание "Ограбление банка". Для PC доступно трёхдисковое Jewel-издание без каких-либо дополнений и DVD-box с богатым набором цифровых бонусов. Вдобавок к "Ограблению банка", в него входят цифровой саундтрек, цифровая версия комикса про Гаррета на русском языке и набор оппортуниста, включающий в себя улучшение колчана, удушающие стрелы, маковые цветы и золото.

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Игра Thief "позолотела"
  2. Новость Игра Thief готовится к выходу
  3. Новость Игра Thief выйдет на русском
  4. Новость Игру Resident Evil 4 переиздали
  5. Новость Игра Murdered: Soul Suspect выйдет на русском
  6. Новость Warlock 2: The Exiled – новая стратегическая игра
  7. Новость В серии Hitman выйдет новая игра
  8. Компания Новый диск
  9. Компания Eidos Interactive
  10. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости