HP представила новинки

28 октября 2013, Баранова Светлана 1
Анонсированы новые гибридные устройства и ноутбуки HP на разных платформах.

Компания HP представила новую линейку ноутбуков и гибридных устройств. Среди новинок – и модели на базе Windows, и новый хромобук с Chrome OS.

Гибриды представлены в новой линейке прежде всего моделью HP Spectre13 x2, сочетающей в себе возможности планшета и ультрабука. Устройство основано на процессорах Intel четвёртого поколения, снабжено экраном с разрешением 1080p и поставляется со съёмной клавиатурой. На российском рынке новинка появится в ноябре 2013 года по цене от 43750 рублей.

Ультрабук с похожим названием HP Spectre13 оборудован Full HD-экраном диагональю 13,3 дюйма и трекпадом HP Control Zone с поддержкой жестов Windows 8. Модель основана на процессоре Intel Core i5 четвёртого поколения, способна проработать до 9 часов в автономном режиме и при этом имеет толщину 13,4 мм. России ультрабук появится вместе со своим гибридным собратом и будет стоить от 48200 рублей.

Ещё один гибрид – планшет HP Pavilion11 x2 со съёмной клавиатурой. Модель снабжена дисплеем диагональю 11,6 дюйма, двумя Full HD-камерами и аудиосистемой Beats Audio. В России новинка будет доступна в ноябре 2013 года по цене от 26200 рублей.

Главная особенность нового ноутбука HP ENVY17 Leap Motion Special Edition (SE) – встроенная технология Leap Motion для распознавания движений рук и пальцев в воздухе. Модель тоже основана на процессорах Intel четвёртого поколения, комплектуется дискретной графикой NVIDIA и обладает дисплеем диагональю 17,3 дюйма с разрешением Full HD. До российского рынка ноутбук доберётся ещё в октябре 2013 года и будет стоить от 29400 рублей.

Сроки выхода и российская стоимость хромобука HP Chromebook14 пока не объявлены. 14-дюймовая модель основана на процессорах Intel четвёртого поколения, снабжена 14-дюймовым экраном и предлагается в нескольких вариантах расцветки.

Среди новых приложений и сервисов HP – утилита HP Connected Photo для быстрого доступа к фотографиям с компьютеров и планшетов и сервис HP Connected Music для прослушивания музыки. А ежемесячная подписка HP SmartFriend позволяет оперативно получать телефонную поддержку по всем продуктам HP и даже по компьютерам любых других производителей.

"Нашим клиентам нужны решения, позволяющие работать и отдыхать так, как это привыкли делать сами клиенты, – комментирует Луис Перрин (Louis Perrin), директор направления PPS HP Европа, Ближний Восток и Африка. – Сегодняшняя презентация, на которой впервые в мире были представлены четыре новые технологии, продемонстрировала успех HP в инновациях. Компания открывает новые горизонты развития для следующего поколения компьютерных систем, полностью отвечающих требованиям клиентов к производительности и возможностям для развлечения".

Отзывы

1 Оставить отзыв

Добавить отзыв

загрузить другую
Ваш отзыв

Свежие новости раздела

Все новости раздела

Все свежие новости

Все новости