HP EliteBook Revolve: корпоративный гибрид

26 февраля 2013, Баранова Светлана 0
Новый планшетобук выполнен в прочном корпусе и обладает функциями бизнес-класса.

Компания HP представила новый ноутбук-трансформер HP EliteBook Revolve. Модель создана специально для корпоративных пользователей и работников государственных организаций. В продаже новинка появится с марта 2013 года.

Экран устройства закреплён на специальном шарнире, благодаря чему ноутбук можно легко сложить пополам и превратить в планшет. Сенсорный дисплей диагональю 11,6 дюйма имеет разрешение HD и защищён стеклом Corning Gorilla Glass 2, а сам планшет выполнен в корпусе из магниевого сплава и при этом весит 1,4 кг. Модель оборудована полноформатной клавиатурой с подсветкой, а опционально может комплектоваться стилусом.

HP EliteBook Revolve основан на процессоре Intel Core третьего поколения и поставляется с операционной системой Windows 8 или Windows 7 Pro. Опционально модель может быть снабжена твердотельным накопителем SSD ёмкостью до 256 Гбайт с технологией Intel Rapid Start, обеспечивающей быстрый запуск системы.

В набор интерфейсов входят USB 3.0 и DisplayPort, а беспроводные коммуникации представлены модулями Wi-Fi, 3G и NFC. Трансформер также оборудован камерой с разрешением 720p и системой DTS Studio Sound.

HP EliteBook Revolve совместим с парковочными системами промышленного класса для подключения к внешнему дисплею, клавиатуре, мышке, дополнительным портам или принтерам. К тому же, HP представила новый зарядный модуль HP Multi-Tablet Charging Module, позволяющий заряжать до десяти планшетов от одной розетки.

"Сотрудники хотят получать устройства, отвечающие их стилю работы гибкие и способные адаптироваться к ситуации, – сказал Гервальд ван дер Гийп (Gerwald van der Gijp), директор по коммерческим продуктам бизнес-подразделения ПК HP в регионе EMEA. – HP стремится сделать портфолио планшетов Elite достаточно широким, чтобы предложить компаниям все функции, необходимые сотрудникам для максимальной производительности. С HP EliteBook Revolve мы предлагаем дизайн, позволяющий с гордостью брать устройство с собой, куда бы вы ни шли, профессиональные характеристики и функции безопасности, которые снимут ряд проблем с IT-отдела".

Рекомендуем также почитать

  1. Новость MWC 2013: HP Slate7 – первый Android-планшет HP
  2. Новость HP Pavilion 14 Chromebook: первый опыт HP
  3. Новость HP представила новинки для российского бизнеса
  4. Новость Ноутбук HP Envy m4 с Windows 8 доступен для заказа
  5. Новость ElitePad 900 – новый планшет от компании HP с изюминкам
  6. Новость HP анонсирует Envy m4 и еще два "сликбука"
  7. Компания HP
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости