HP SlateBook x2 и Spit x2: новые гибриды

16 мая 2013, Баранова Светлана 0
Свежие модели планшетов HP со съёмными клавиатурами основаны на Android и Windows 8.

Компания HP представила пару новых планшетных гибридов со съёмными клавиатурами. Одна из новинок создана на базе Android, вторая работает под управлением Windows 8.

Планшет HP SlateBook x2 основан на процессоре NVIDIA Tegra 4, оснащён 64 Гбайт встроенной памяти и поставляется с операционной системой Android 4.2.2 Jelly Bean. В модели установлены сенсорный дисплей диагональю 10,1 дюйма с HD-разрешением и аудиосистема DTS Sound+.

Съёмная клавиатура крепится к планшету при помощи магнитной застёжки и обладает встроенным аккумулятором, что дополнительно продлевает время автономной работы HP SlateBook x2. Среди прочих особенностей новинки – поддержка технологии, позволяющей отправлять документы на печать напрямую из большинства приложений.

Модель HP Split x2 основана на процессоре Intel Core третьего поколения и работает под управлением Windows 8. В ней установлены сенсорный экран диагональю 13,3 дюйма с HD-разрешением и 2-мегапиксельная Full HD веб-камера HP TrueVision. В съёмной клавиатуре имеются мультисенсорный тачпад HP ClickPad с поддержкой жестов и встроенный аккумулятор, а опционально она может быть снабжена дополнительным жёстким диском.

Обе новинки появятся на американском рынке в августе 2013 года. HP SlateBook x2 будет стоить $479,99, а HP Split x2 – $799,99.

Источник: www8.hp.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости