GlobusGPS GL-900 – навигатор с WiFi и 3G

30 августа 2011, Баранова Светлана 0
Новый навигатор с 6-дюймовым сенсорным экраном оснащен мощным процессором, поддерживает WiFi и 3G

Компания GlobusGPS представила новый навигатор GlobusGPS GL-900 с поддержкой WiFi и 3G. Модель уже появилась в интернет-магазине производителя по цене 9990 рублей.

Навигатор создан на базе процессора Samsung Cortex A8 с тактовой частотой 1 ГГц, имеет 256 Мбайт оперативной памяти и 4 Гбайт памяти для хранения данных, которую можно расширить за счет карты SD. Устройство снабжено сенсорным дисплеем диагональю 6 дюймов с разрешением 800х480 пикселей. Встроенный аккумулятор емкостью 2000 мАч обеспечивает продолжительное время автономной работы.

GlobusGPS GL-900 работает под управлением операционной системы WinCE 6.0 R3 с интерфейсом, напоминающим ОС Android. Навигатор поставляется с лицензионными навигационным программами Навител, CityGuide или Автоспутник. Кроме того, пользователь самостоятельно может установить любое другое навигационное ПО.

Устройство оснащено FM-модулятором, может воспроизводить видео и аудио, показывать фото и текстовые файлы. В модели есть веб-браузер, а поддержка SIM-карт позволяет использовать навигатор для отправки SMS. Кроме того, новинка снабжена входами для подключения камеры и DVD-проигрывателя.

Рекомендуем также почитать

  1. Компания GlobusGPS
  2. Новость GlobusGPS GL-TR1-mini – миниатюрный трекер
  3. Новость GlobusGPS GL-TR1 обновили
  4. Новость GlobusGPS GL-TR3 – автомобильный трекер
  5. Новость GlobusGPS GL-300HD – новый навигатор
  6. Новость GlobusGPS GL-AV1 – видеорегистратор
  7. Новость GlobusGPS GL-800 обновили
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости