GlobusGPS GL-TR3 – автомобильный трекер

13 июля 2011, Баранова Светлана 0
Функциональное устройство следит за автомобилем, контролирует обороты двигателя и другие важные показатели

Компания GlobusGPS выпустила автомобильный трекер GlobusGPS GL-TR3 для удаленного мониторинга транспортных средств. Устройство позволяет отслеживать перемещения автомобиля, контролировать уровень топлива и состояние различных датчиков: дверей, температуры двигателя, обороты двигателя и т. д., а также напряжение питания, заряд встроенного аккумулятора, обрыв GPS антенны, время работы трекера и суммарный пробег автомобиля в метрах.

Трекер имеет функцию определения буксировки, столкновения и превышения скорости. Наличие встроенной памяти позволяет накапливать данные в случае отсутствия интернет-соединения и передавать их на сервер при восстановлении подключения к сети.

В GlobusGPS GL-TR3 предусмотрено дистанционное управление выходами, к которым могут быть подключены реле для управления электрическими цепями. Управление выходами может осуществляться с помощью SMS-сообщений или командами с сервера через Интернет.

Новинка также имеет пять портов для подключения устройств с интерфейсом RS-232. Один порт предназначен для подключения считывателя RFID. Считанная информация может использоваться для идентификации водителя. К трекеру можно подключить до двух видеокамер и делать с их помощью фотографии по различным событиям или по запросу оператора. Кроме того, к GlobusGPS GL-TR3 может быть подключена опциональная телефонная трубка для звонков на телефоны с использованием SIM карты, вставленной в трекер, или ЖК экран с навигатором и громкой голосовой связью.

Для контроля транспортных средств используется собственный сервис мониторинга компании GlobusGPS. Сервер сбора данных обрабатывает полученную информацию и сохраняет результаты в базе данных. Пользователь, подключившись через Интернет к системе мониторинга, может в реальном времени видеть на карте свои объекты, а также просматривать отчеты о перемещениях объекта за определенный период.

Рекомендуем также почитать

  1. Компания GlobusGPS
  2. Новость GlobusGPS GL-300HD – новый навигатор
  3. Новость GlobusGPS GL-AV1 – видеорегистратор
  4. Новость GlobusGPS GL-800 обновили
  5. Новость GlobusGPS GL-USB – универсальный кардридер
  6. Новость GlobusGPS GL-850 с роутером – акция
  7. Новость GlobusGPS GL-500 со скидкой
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости