Gamescom 2013: новый трейлер к игре Murdered: Soul Suspect

22 августа 2013, Воевода Алёна 0
Ролик демонстрирует новые детали в расследовании главным героем своего собственного убийства.

Компания Square Enix представила на выставке Gamescom 2013 новый видеоролик игры Murdered: Soul Suspect, дополненный субтитрами на русском языке. Релиз приключенческого экшена запланирован на первый квартал 2014 года. Игра выйдет для конслолей Xbox 360, PlayStation 3 и PC.

Главным героем игры является детектив полиции Ронан О'Коннор, чья жизнь оборвалась при встречи с безжалостным убийцей. Душа Ронара не может найти покой, и он застревает в мире Сумрака. Теперь его душа не успокоится до тех пор, пока не будет совершенно правосудие. Детективу предстоит раскрыть самое сложное преступление — свое собственное убийство.


У главного героя будет возможность свободно исследовать город Салем, в котором происходит действие игры. Как нам известно, Ронар — призрак, и он не может напрямую контактировать с полицейскими, ведущими дело о его убийстве, поэтому в его арсенале будут сверхъестественные способности — умение читать чужие мысли, оказывать влияние на действия и поступки людей, проходить сквозь стены, допрашивать призраков, сражаться с демоническими духами. Когда игрок сможет найти достаточное количество улик, у Ронана включится "потустороннее" видение и он сможет восстановить картину происшествия.

Источник: www.1csc.ru

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости