Финальный бета-тест игры Final Fantasy XIV: A Realm Reborn

13 августа 2013, Воевода Алёна 0
У фанатов ролевой саги есть возможность попасть на завершающий бета-тест и получить ранний доступ к игре

Компания Square Enix сообщает, что совсем скоро состоится завершающий этап бета-теста онлайновой ролевой саги Final Fantasy XIV: A Realm Reborn. Новые пользователи, желающие принять участие в финальной проверке игры на PC и PlayStation 3, смогут сделать это с 17 по 19 августа. А игроки, оформившие предварительный заказ, получат ранний доступ к игре начиная с 24 августа.

Режиссер и продюсер Final Fantasy XIV: A Realm Reborn Наоки Йошида (Naoki Yoshida) поделился с поклонниками подробностями запуска проекта и рассказал о действующих акциях. По условиям одной из них пользователь, оформивший подписку на 30, 60 или 90 дней, получит дополнительные бонусы. Если подписка составит более 90 дней, то игрок станет обладателем всех наград сразу.

Кроме этого, через неделю после релиза игры станет доступно бесплатное приложение Final Fantasy XIV: Libra Eorzea для смартфонов и планшетов на iOS. А также до 9 сентября действует акция возвращением!", в рамках которой пользователи, зарегистрировавшие свою копию Final Fantasy XIV 1.0, смогут играть в новую версию бесплатно.

Релиз Final Fantasy XIV: A Realm Reborn состоится 27 августа 2013 года для PC и PlayStation 3. Игра будет представлена как в стандартной упаковке, так и в коллекционном издании. Выход версии для игровой консоли PlayStation 4 состоится в 2014 году.

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Игру Final Fantasy XIV начнут тестировать в феврале
  2. Новость Лайтинг вернется – анонс Lightning Returns: Final Fantasy XIII
  3. Новость Остановились серверы Final Fantasy XIV
  4. Новость Final Fantasy XIV обновят
  5. Компания Square Enix
  6. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости