Gamescom 2012: вышел новый трейлер игры Crysis 3

16 августа 2012, Баранова Светлана 0
В свежем видеоролике с Gamescom демонстрируется новый режим игры в Crysis 3.

На игровой выставке Gamescom 2012 показали свежий видеоролик по игре Crysis 3 от Electronic Arts. В нем демонстрируется новый режим Hunter Mode, в котором игроки разделются на две неравные команды – охотников и солдат корпорации Cell. Главная цель – выжить хотя бы одному солдату до прибытия спасательной команды. Только в таком случае Cell будет объявлена победителем.

Действие третьей части шутер-серии Crysis разворачивается в Нью-Йорке будущего – в 2047 году. На город напали пришельцы, знакомые по второй игре, и в результате город, накрытый гигантским колпаком и засаженный густой растительностью превратился в настоящие джунгли.

В этих джунглях игроку придётся выступить в роли охотника по прозвищу Пророк, вооружённого композитным луком, инопланетными технологиями и усовершенствованным нанокостюмом. Главный герой должен раскрыть глобальный заговор корпорации Cell.

Crysis 3 разрабатывается для PC, Xbox 360 и PlayStation 3. Релиз ожидается во втором квартале 2013 года, но издатель уже открыл приём предварительных заказов на Crysis 3 – Hunter Edition. Бонусом для тех, кто оформит предзаказ, станут всевозможные усовершенствования для мультиплеерного режима игры.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости