Crytek показала работу CryEngine 3 в трейлере к игре Crysis 3

12 августа 2012, Ягудин Николай 1
В новом трейлере показаны возможности движка CryEngine 3 в игре Crysis 3

Electronic Arts и студия-разработчик Crytek подливают масла в огонь по поводу разрабатываемой игры Crysis 3 и подогревают интерес игровой братии к проекту. Crytek показала анонсный трейлер к геймплею Crysis 3. Напомним, что Crysis 3 разрабатывается на движке CryEngine 3.

А начинается игра Crysis 3 с событий 2047 году в городе Нью-Йорке, подвергшемся нападению пришельцев во второй части серии. С тех пор город накрыли гигантским колпаком и засадили густой растительностью, поэтому львиную долю геймплея занимаеют локации в джунглях. Игроку доведется примерить на себя роль охотника по прозвищу Prophet, от лица которого он и сможет разобраться в глобальном заговоре корпорации Cell Corporation. В помощь – композитный лук, усовершенствованный нанокостюм и разрушительные инопланетные технологии.

"Crysis 3 – это замечательная смесь открытого игрового мира, совершенной игровой системы и уникального оружия, земного и инопланетного, смесь, которая придется по душе всем поклонникам боевиков. Использование последней версии программного ядра CryEngine позволило нам создать семь уникальных игровых зон с потрясающими визуальными эффектами. Мы с нетерпением ждем возможности представить эту игру нашим поклонникам", – прокомментировал анонс игры генеральный директор Crytek Цеват Йерли.

Дата выхода Crysis 3 запланирована на второй квартал 2013 года. Crysis 3 выйдет для платформ ПК, PlayStation 3 и Xbox 360.

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Gamescom 2012: ожидаемые игры от EA
  2. Новость Crysis 3 – анонс и первые подробности
  3. Видео:

Отзывы

1 Оставить отзыв

Добавить отзыв

загрузить другую
Ваш отзыв

Свежие новости раздела

Все новости раздела

Все свежие новости

Все новости