Crysis 3 – анонс и первые подробности

1 мая 2012, Кунцевич Вячеслав 0
Crytek анонсировали третью часть шутер-серии Crysis.

Издательство Electronic Arts и студия-разработчик Crytek официально анонсировали разработку третьей части sci-fi шутер-серии Crysis. Игра, получившая название, как это ни странно, Crysis 3, разрабатывается с прицелом на персональные компьютеры и консоли Xbox 360 и PlayStation 3, и выйдет в свет где-то весной 2013 года. Несмотря на то, что до запланированного релиза еще около года, самые нетерпеливые из игроков уже могут оформить предварительный заказ на Crysis 3 – Hunter Edition. Как само издание, так и бонус на предзаказ включат в себя различные улучшения для мультиплеерного режима игры.

События Crysis 3 стартуют в 2047 году, в городе Нью-Йорке, подвергшемся нападению пришельцев во второй части серии. С тех пор город накрыли гигантским колпаком и засадили густой растительностью, отчего Большое Яблоко стало напоминать джунгли. Игроку доведется примерить на себя роль охотника по прозвищу Prophet, от лица которого он и сможет разобраться в глобальном заговоре корпорации Cell Corporation. В помощь – композитный лук, усовершенствованный нанокостюм и разрушительные инопланетные технологии.

Видимо, концепт игры нравится и самим разработчикам. "Crysis 3 – это замечательная смесь открытого игрового мира, совершенной игровой системы и уникального оружия, земного и инопланетного, смесь, которая придется по душе всем поклонникам боевиков. Использование последней версии программного ядра CryEngine позволило нам создать семь уникальных игровых зон с потрясающими визуальными эффектами. Мы с нетерпением ждем возможности представить эту игру нашим поклонникам", – прокомментировал анонс игры генеральный директор Crytek Цеват Йерли. Напомним, Crysis 2 вышел в 2011 году, неплохо продался, но собрал скромную прессу.

Источник: www.edge-online.com

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Alan Wake для PC – скоро в продаже
  2. Новость Warface – онлайн-шутер класса AAA
  3. Статья Crysis 2: превью-обзор игры
  4. Игра Crysis
  5. Игра Crysis 2
  6. Игра Crysis Warhead
  7. Компания Crytek
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости