Gamescom 2012: ожидаемые игры от EA

10 августа 2012, Ягудин Николай 0
Игры EA на Gamescom 2012 – FIFA 13, Football Manager 13, Crysis 3, Medal of Honor: Warfighter, Need for Speed: Most Wanted и Sim City.

На грядущей игровой выставке Gamescom 2012 EA обещает показать миру FIFA 13, Football Manager 13, Crysis 3, Medal of Honor: Warfighter, Need for Speed: Most Wanted и Sim City. Конечно, это не полный список и другие игры будут анонсированы позже, на конверенции 14 августа, где игры будут представлены с трейлерами и комментариями продюсеров.

Напомним, что Gamescom 2012 пройдет с 15 по 19 августа в Кёльне, где более 300 европейских издателей покажут свои новинки и достижения, которые можно будет оценить в течении нескольких дней. Среди этих 300 компаний ведущие издатели, чьи игры геймеры ждут уже сейчас, и выставка – самое лучшее место, чтобы поиграть задолго до того, как продукт появится на прилавках магазинов. Кстати, на мероприятии издатели представят игры для всех известных платформ, поэтому выставка будет интересной не только PC-геймерам, но и любителям консолей.

Рекомендуем также почитать

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости