Freemake Video Converter – теперь на русском

12 апреля 2011, Баранова Светлана 0
Приложение, позволяющее конвертировать видео, импортировать ролики из сети и записывать на диски, доступно на русском языке

Компания Ellora Assets Corporation выпустила обновленную версию программы Freemake Video Converter на русском языке. Приложение позволяет конвертировать файлы в AVI, FLV, MKV, MP4, MP3, DVD, Blu-ray, WMV, SWF, MPEG и 3GP, а также импортировать видео с популярных ресурсов ВКонтакте, YouTube, Facebook, Яндекс.Видео, Mail.ru, с DVD и Blu-ray дисков, видеокамер и мобильных телефонов.

Перед началом конвертации пользователи могут самостоятельно указать ряд ключевых параметров (видео- и аудио-кодеки, размер картинки, битрейт), ограничить размер итогового файла, а в случае необходимости добавить субтитры или индивидуальную аудиодорожку для видеоряда. Эти опции позволяют полностью контролировать процесс конвертации и заранее определять размер получившегося видео. В состав программы также входят готовые профили для конвертации видео в форматы, поддерживаемые Android, Sony PSP, Blackberry, устройствами Apple и другой портативной техникой.

Freemake Video Converter также позволяет записывать Blu-ray и DVD видеодиски, причем на стандартный DVD умещается до двадцати часов готового материала. Отдельного внимания заслуживает возможность загрузки на YouTube видеороликов любой длительности, а также музыки и фото прямо из интерфейса программы. С помощью видеоконвертера можно редактировать видео (удалять нежелательные сцены, поворачивать изображение, соединять несколько фрагментов в один фильм), создавать слайд-шоу и музыкальные визуализации.

"Для увеличения скорости конвертации мы внедрили новейшую технологию CUDA от Nvidia, что позволило нам значительно ускорить процесс конвертации и сохранить высочайшее качество результата. Этим мы добились нашей основной задачи — теперь пользователи могут преобразовывать файлы быстро и качественно одновременно", — поясняет руководитель проекта Freemake Video Converter Елена Замараева.

Программа разработана для операционных систем Windows XP, Vista и Windows 7 и доступна на сайте производителя. Для российских пользователей техническая поддержка теперь ведется и на русском языке.

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Freemake Video Downloader – теперь на русском
  2. Новость All My Movies 6.0 – теперь с сетевым режимом
  3. Новость All My Movies с базой фильмов от интернет-кинотеатра Видео.ру
  4. Новость "All My Movies+Домашняя Бухгалтерия" со скидкой
  5. Новость "Формула 1" на Zoomby.ru
  6. Новость Видео@Mail.Ru сотрудничает с Zoomby.ru
  7. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости