ESET NOD32 Mobile Security в MERLION

6 декабря 2011, Баранова Светлана 0
На складе MERLION доступен для заказа мобильный антивирус ESET для Android, Windows Mobile и Symbian

В ассортименте компании MERLION появился антивирус ESET NOD32 Mobile Security для мобильных устройств под управлением операционных систем Android, Windows Mobile и Symbian. Решение обеспечивает сохранность конфиденциальных данных и защиту от всех видов вирусов, троянских программ, рекламных SMS и нежелательных вызовов.

ESET NOD32 Mobile Security выполняет проверку смартфона проводится в фоновом режиме, благодаря чему не влияет на производительность операционной системы. Программа позволяет заблокировать рекламные SMS и MMS сообщения, а также нежелательные вызовы, в том числе от абонентов с "секретных номеров".

C помощью настройки правил вызовов и SMS сообщений родители могут контролировать общение ребенка и оградить его от ненужных контактов. Кроме того, по данным GPS можно определить местоположение ребенка в любое время. В случае кражи телефона можно определить местонахождение преступника по GPS-координатам, удаленно заблокировать устройство и удалить все контакты, фото и личные данные на нем.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости