Продукты ESET в ассортименте OCS

1 ноября 2010, Баранова Светлана 0
OCS предложит своим партнерам решения ESET для защиты домашних компьютеров и корпоративных серверов.

Компания OCS будет распространять решения ESET для защиты компьютеров от интернет-угроз. В ассортименте OCS представлен ряд продуктов на базе программных платформ Microsoft, Apple, Linux и др. Для партнеров, специализирующихся на розничном сегменте, будут интересны такие продукты, как Антивирус ESET NOD32 и комплексная система ESET NOD32 Smart Security для обеспечения безопасности домашнего компьютера.

Продукты ESET в ассортименте OCS

Решение ESET NOD32 Business Edition обеспечивает централизованную защиту файловых серверов и рабочих станций от троянских и шпионских программ, "червей", рекламного ПО, фишинг-атак и других интернет-угроз в организациях любого масштаба. Продукт ESET NOD32 Smart Security Business Edition предназначен для комплексной защиты серверов и рабочих станций для всех типов организаций. Он включает в себя антивирус, антишпион, антиспам и персональный брандмауэр. Кроме того, в состав обоих решений входит приложение ESET Remote Administrator для удаленного администрирования, централизованного развертывания и мониторинга состояния сетевой безопасности в корпоративных средах любой сложности.

Компания ESET также предлагает продукты для защиты почтовых серверов: ESET NOD32 for Microsoft Exchange/Lotus Domino/Kerio Mail Server/Linux/BSD/Solaris. Для защиты шлюзов существуют специальные решения, которые проверяют весь входящий и исходящий трафик на наличие вредоносного кода: ESET NOD32 Gateway Security for Linux/BSD/Solaris и ESET NOD32 for KerioWinRoute Firewall.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости