MERLION поставляет ПО Symantec

15 ноября 2011, Баранова Светлана 0
В ассортименте компании появились решения для защиты и восстановления системы, ориентированные на компании малого бизнеса

Компания MERLION начинает поставлять на российский рынок коробочные решения Symantec. В ассортименте дистрибьютора уже представлены комплексные защитные продукты для малого бизнеса, а также решения для восстановления настольных систем Windows.

Symantec Endpoint Protection Small Business Edition обеспечивает защиту компьютеров и серверов от вирусов и вредоносных программ. Решение предназначено для малого бизнеса, характеризуется низким потреблением ресурсов, простотой в установке и управлении.

Решение Symantec Protection Suite Small Business Edition обеспечивает непрерывную многоуровневую защиту компьютера и информационных ресурсов. Запатентованная технология Symantec Insight защищает электронную почту от вирусов и спама. Кроме того, продукт предлагает возможность полного восстановления Windows в случае сбоя.

Программное обеспечение Symantec System Recover Desktop Edition обеспечивает восстановление настольных и портативных компьютеров с операционной системой Windows, как локальных, так и внешних, в том числе с нуля, на другом оборудовании, в виртуальных средах или удаленных расположениях. Продукт создан на основе решения Backup Exec System Recovery.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости