Дни открытых дверей в Star Wars: The Old Republic

16 мая 2012, Кунцевич Вячеслав 0
Визы в Старую Республику раздадут бесплатно.

Electronic Arts объявили о очередной акции щедрости на серверах для ролевой многопользовательской онлайн-игры во вселенной "Звездных войн" Star Wars: The Old Republic – в период с 17 по 21 мая 2012 года окунуться в мир игры можно будет на безвозмездной основе. Скачать игровой клиент, зарегистрировать учетную запись и попасть на любой сервер с официального сайта можно будет до последних минут воскресения.

Разумеется, бесплатная версия будет накладывать на игрока кое-какие ограничения – прокачать своего персонажа можно будет только до пятнадцатого уровня, и на этом рамки триал-доступа будут исчерпаны. В случае того, если ознакомление с The Old Republic пройдет успешно, можно будет продолжить игру, не теряя своего героя – просто придется прикупить подписку.

Star Wars: The Old Republic для Electronic Arts стала той еще головной болью – вместо ожидаемых прибылей от записного хита от BioWare издателей ждали лишь новые расходы на поддержку игровых серверов, стремительно теряющих подписчиков. Данная акция – не первая с момента запуска игры, произошедшего 20 декабря 2011 года, и, если судить по опыту прошлых, особого успеха – пополнения рядов подписчиков новыми игроками, – они не имеют.

Источник: www.swtor.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости