Даты русских версий – The Amazing Spider-Man, Inversion, Battlefield 3: Close Quarters

13 июня 2012, Кунцевич Вячеслав 0
Кое-что в России выйдет раньше "капиталистической" Европы.

За минувшие сутки сразу несколько отечественных издателей огласили даты выхода для вороха локализованных проектов. Так, новая игра про Человека-Паука – The Amazing Spider-Man, – получившая название в локализации Новый Человек-паук, появится 9 июля 2012 года в версиях для консолей Xbox 360 и PlayStation 3, а вот версия для персональных компьютеров пока обходится без точной даты. Издатель в СНГ – Новый диск. Перезапуск известной комикс-вселенной в индустрии виртуальных развлечений в Европе появится чуть раньше, а именно 29 июня 2012 года на PC, Xbox 360, PS3, Wii, NDS и 3DS.

"Вертикальный" шутер Inversion, уже вышедший на территории Северной Америки, до российских магазинов доберется только 29 июня 2012 года, когда компания 1С-Софт Клаб выпустит локализованную версию игры для персональных компьютеров. А вот любителям консолей придется не только довольствоваться оригинальной версией проекта, но и еще немного подождать – Inversion на приставках Xbox 360 и PS3 в европейском регионе появится 6 июля 2012 года.

Первый кусок мультиплеерного дополнительного контента для милитари-шутера Battlefield 3, получивший название Battlefield 3: Close Quarters, доберется для русскоязычных ПК-геймеров 28 июня 2012 года. Переводом дополнения займутся сами Electronic Arts, уже выпустившие адд-он в оригинале для "персоналок" и консолей Xbox 360 и PS3. Другие два из анонсированных сетевых довесок к Battlefield 3 – Battlefield 3: Armored Kill и Battlefield 3: Aftermath, – выйдут в сентябре и декабре 2012 соответственно.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости