Гравитационные изменения назначены на лето – Inversion датирован

12 марта 2012, Кунцевич Вячеслав 0
Шутер Inversion выйдет немного раньше, чем ожидалось.

Издательство Namco Bandai Games наконец-то определилось с точной датой выхода экшена Inversion, разрабатываемого студией Saber Interactive для персональных компьютеров, Xbox 360 и PlayStation 3. Если ранее считалось, что проект увидит свет 2 октября 2012 года (именно эта дата была отмечена в одном из последних трейлеров игры), то новая дата релиза может только порадовать ожидающих – Inversion появится в продаже уже 5 июня 2012 года в Северной Америке и 8 июня 2012 года в Европе одновременно на всех трех целевых платформах.

Кроме того, издатели сообщили, что релиз игры будет сопровождаться выпуском тематического мобильного приложения для платформ на базе Android и iOS. Игра, получившая название The Inversion Project, будет представлять собой помотивный шутер с видом от третьего лица, в котором найдется место основным отличительным особенностям оригинальной игры.

Напомним, что Inversion является представителем жанра экшена от третьего лица и расскажет историю об очередном вторжении на землю злой и противной инопланетной расы. Выехать из столь банального сценария разработчики собираются на одной идее – как окружающий мир будет по велению игрового режиссера менять силу и направление гравитации, так и главный герой получит возможность управлять ею при помощи специального гаджета. Последний, кроме того, получит все возможности знаменитой гравитационной пушки из Half-Life 2. Игра находится в разработке с 2009 года.


Источник: eurogamer.net

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Война для коллекции – THQ представляет Darksiders 2 Collector's Edition
  2. Новость Forsaken World: заработал третий сервер
  3. Новость Lollipop Chainsaw и Sine Mora датированы
  4. Новость Assassin’s Creed 3 анонсирован
  5. Новость Paradox любит троицу: анонсы The Showdown Effect, Dungeonland и RED Frontier
  6. Компания Namco Bandai Games
  7. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости