Battlefield 3: Back to Karkand – уже в PlayStation Network

6 декабря 2011, Баранова Светлана 0
В сети PlayStation уже можно загрузить новое цифровое дополнение к недавно вышедшей игре Battlefield 3

Сегодня в PlayStation Network для загрузки стало доступно дополнение Back to Karkand к игре Battlefield 3. В течение недели оно будет доступно эксклюзивно пользователям сети. Те, кто оформил предзаказ или приобрел издание Limited Edition, смогут загрузить дополнение бесплатно. Для остальных игроков цена составляет 535 рублей.

13 декабря 2011 года дополнение будет выпущено в Xbox LIVE Marketplace, где будет стоить 1200 MS points. Тогда же выйдет и версия для PC, которую можно будет приобрести на сайте Origin.com по цене 599 рублей.

Дополнение Battlefield 3: Back to Karkand включает в себя карты Strike at Karkand, Gulf of Oman, Sharqi Peninsula и Wake Island, переработанные с учетом новых возможностей программного ядра Frostbite 2 в области разрушения объектов игрового мира. Помимо этого, в дополнении вновь появился классический режим Conquest Assault из игры Battlefield 2 – вариант популярного режима Conquest. Один отряд начинает игру, контролируя все ключевые участки карты, в то время как второй отряд должен атаковать и перехватывать контроль над ними, пока не закончатся тикеты. В состав дополнения Battlefield 3: Back to Karkand также входят три новых вида военной техники, десять новых видов оружия, пять новых жетонов, пять новых достижений/трофеев и новая игровая система прокачки, в которой игроки будут получать награды за выполнение заданий.

"Загружаемое дополнение Back to Karkand является бесплатным для игроков, оформивших предварительный заказ или купивших специальное издание Battlefield 3 Limited Edition для консолей или Battlefield 3 Расширенное издание для PC. Для нас это еще одна возможность поблагодарить наших поклонников за неизменную поддержку, которую они оказывают игре, – говорит Патрик Содерлунд (Patrick Soderlund), исполнительный вице-президент EA Games Label. – Запуск Battlefield 3 был только началом, и мы пообещали регулярно выпускать дополнения и обновления для этой игры. Мы рады представить игрокам новые возможности, благодаря этим замечательным картам, которые могли появиться только в серии Battlefield".

Рекомендуем также почитать

  1. Новость MSI дарит лицензии на Battlefield 3
  2. Новость Sapphire Radeon HD 6970: ищите игру Battlefield 3 в комплекте
  3. Новость Battlefield 3 выйдет на день раньше
  4. Новость MSI протестировала видеокарты на Battlefield 3
  5. Новость Battlefield 3 – бета-тест коллективного режима
  6. Новость "Battlefield 3" выйдет в расширенном издании
  7. Компания Electronic Arts
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости