Computex 2012: MSI представляет GeForce GTX 670 с кулером Twin Frozr IV

5 июня 2012, Эткало Игорь 0
Пара графических адаптеров GeForce GTX 670 с системой охлаждения Twin Frozr IV пополнила коллекцию MSI.

Мы продолжаем рассказывать вам о новинках, замеченных в качестве экспонатов на выставке Computex 2012 в Тайбэе. В очередной раз отличилась компания MSI, которая продемонстрировала публике две модели видеокарты GeForce GTX 670, оснащённые кулером Twin Frozr IV.

Оба ускорителя MSI серии GeForce GTX 670 относятся к семейству Power Edition. Это подразумевает наличие усиленной подсистемы питания и присутствие на борту высококачественных компонентов Military Class III. Такой подход производителя объясняется необходимостью стабильной работы видеокарт в форсированном режиме.

Один из вариантов MSI GeForce GTX 670 Twin Frozr IV именуется как N670GTX PE 2GD5, это – модификация с эталонной частотной формулой. Таким образом, ядро функционирует на частоте 915/980 МГц в стандартном режиме и в режиме GPU Boost, память оперирует показателем 6008 МГц. Модель с обозначением N670GTX PE 2GD5/OC может похвастать разогнанным до 1019/1079 МГц ядром, частота памяти осталась неизменной. В обоих случаях объём VRAM составляет 2 Гбайт, разрядность интерфейса – 256 бит, количество вычислительных блоков CUDA – 1344 штук. Для вывода картинки на экран предусмотрены разъёмы DVI (2 шт.), HDMI, DisplayPort.

И напоследок пару слов о системе охлаждения Twin Frozr IV. Данный кулер состоит из пары крупных вентиляторов, массивного радиатора и медных тепловых трубок. Согласно заявлениям разработчиков, это решение существенно тише и эффективнее референсного.

О стоимости MSI GeForce GTX 670 Twin Frozr IV и сроках появления обеих видеокарт в розничной продаже пока нет сведений.

Источник: www.msi.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости