Computex 2012: представлены новинки от MSI

5 июня 2012, Эткало Игорь 0
Краткая экскурсия по выставочным экспонатам компании MSI на Computex 2012.

Стартовала выставка Computex 2012, а с нею хлынула лавина сведений о новинках, которые привезены в Тайбэй различными вендорами. В нашем новостном блоке мы постараемся рассказать вам о наиболее интересных экспонатах, представленных на Computex. Например, нам стало известно, чем готова порадовать посетителей мероприятия компания MSI.

Первое, на что обращает наше внимание указанный выше производитель, это серия игровых ноутбуков с новейшей аппаратной начинкой. Специально для аудитории геймеров MSI предлагает лэптопы G Series, в состав семейства вошли модели GT60, GT70, GE60 и GE70. Разработчики сделали ставку на 22-нм процессоры Intel Ivy Bridge и дискретную графику NVIDIA серии GeForce GTX 600M.

Впрочем, не оставила компания MSI в стороне и аппаратные решения от AMD. В портфолио данного вендора имеется 12-дюймовый мини-лэптоп на базе платформы AMD Brazos 2.0, вышедшей в свет совсем недавно. Присутствуют в ассортименте и универсальные продукты, которые позиционируются в качестве мультимедийных ноутбуков – CX70, CR70, CX61, CR61 и CR41.

Разумеется, не обошлось и без ультрабуков: представители MSI с гордостью демонстрируют модель MSI Slider S20. Внешне этот девайс напоминает планшеты-трансформеры от ASUS. Ультрабук MSI Slider S20 можно смело отнести к категории гибридных устройств, которые готовы к эксплуатации как в качестве планшетного ПК, так и традиционного тонкого и компактного лэптопа. В основе прототипа – процессор Intel Ivy Bridge со сниженным энергопотреблением, программная платформа – Windows 8.

По мере поступления новой информации об интересных новинках MSI и других вендоров мы будем делиться ею с вами.

Источник: www.msi.com

Рекомендуем также почитать

  1. Компания MSI
  2. Статья MSI X-Slim X340 – стильный и тонкий ноутбук
  3. Статья MSI U115 Hybrid – первый в мире гибридный нетбук
  4. Статья MSI Wind U135 – новый нетбук на новой платформе
  5. Статья MSI Master Overclocking Arena 2010. Перед последним броском
  6. Новость Выставка Computex 2012 откроет дорогу устройствам с Windows 8
  7. Новость MSI разряжает обстановку выпуском GeForce GTX 550 Ti
  8. Новость Видеокарта GeForce GTX 660 выйдет в рамках Computex 2012?
  9. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости