Computex 2012: материнская плата MSI A85IA-E53 готова к Trinity APU

5 июня 2012, Эткало Игорь 0
На выставке Computex замечена системная плата MSI A85IA-E53 с процессорным сокетом AMD FM2.

Мы с вами знаем, что компания AMD уже успела анонсировать свои гибридные процессоры второго поколения для ноутбуков. Микрочипы Trinity APU для настольного сегмента обещаны публике к концу лета. Тем не менее, на выставке Computex 2012 производители материнских плат готовы порадовать желающих своими решениями с гнездом AMD FM2.

Одна из таких материнских плат была замечена обозревателями на одном из стендов компании MSI. Новинка называется MSI A85IA-E53, она готова к встрече процессорных модулей AMD Trinity. Остановимся более детально на описании технических параметров продукта. Не смотря на присутствие в наименовании модели обозначения A85, она выполнена на основе чипсета AMD A75, что следует учитывать любителям свежайших IT-решений.

Системная плата MSI A85IA-E53 выполнена в форм-факторе mini-ITX и позиционируется производителем в качестве современной основы для мультимедийных компьютерных систем класса HTPC. Впрочем, учитывая неплохие спецификации Trinity APU, ПК на базе героини нашей заметки могут получиться вполне приличными не только с точки зрения воспроизведения медиа-контента.

На борту MSI A85IA-E53 обнаружены следующие компоненты: четыре порта SATA 6 Гбит/с, 5-фазная подсистема питания, пара слотов DDR3 DIMM (DDR3-1866, до 16 Гбайт ОЗУ), одиночный разъём PCI-Express 2.0 x16 для дискретной графики, видеовыходы HDMI и D-Sub, беспроводные адаптеры 802.11 b/g/n и Bluetooth. Следует также отметить поддержку технологии оверклокинга системы OC Genie III и качественную элементную базу (компоненты Military Class III).

Анонс материнской платы MSI A85IA-E53, вероятно, состоится одновременно с премьерой настольных процессоров Trinity APU.

Источник: www.techpowerup.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости