Computex 2012: MSI GeForce GTX 680 Lightning – картинки с выставки

5 июня 2012, Эткало Игорь 0
Графический ускоритель GeForce GTX 680 Lightning готовится к выпуску специалистами компании MSI.

Новая угроза для лагеря AMD зреет в недрах компании MSI, которая производит видеокарты как для NVIDIA, так и AMD. Мы с вами знаем, что новым топовым ускорителем AMD в скором времени станет модель Radeon HD 7970 GHz Edition, которая догонит по быстродействию GeForce GTX 680. Но не стоит забывать об альтернативных вариантах флагманского одночипового видеоадаптера NVIDIA.

Один из таких нереференсных представителей GeForce GTX 680 вскоре пополнит коллекцию MSI. Разработчики готовят к анонсу обозначенную видеокарту с суффиксом Lightning в наименовании. Наши читатели знают, что это как минимум грозит повышенной частотной формулой и улучшенной системой охлаждения. Так и есть, первая информация о характеристиках MSI GeForce GTX 680 Lightning подтверждает наши догадки.

Итак, кодовое обозначение будущей графической новинки MSI звучит как N680GTX Lightning. Точные спецификации видеокарты пока содержатся в секрете, но разработчики дают понять, что они способны порадовать требовательных геймеров и компьютерную богему из разряда энтузиастов. Например, производительность MSI GeForce GTX 680 Lightning превысит таковую у эталонной модели ускорителя более чем на 10%. В качестве системы охлаждения выступит известное нам решение Twin Frozr IV, объём памяти составит 2 Гбайт (GDDR5, 256 бит), ускоритель будет усилен качественными компонентами Military Class III, утилита Afterburner предоставит контроль над напряжением питания ядра, частотами GPU и VRAM.

Точные сроки появления MSI GeForce GTX 680 Lightning на рынке пока не называются.

Источник: www.techpowerup.com

Рекомендуем также почитать

  1. Компания MSI
  2. Статья Новейшие видеокарты MSI
  3. Новость Computex 2012: представлены новинки от MSI
  4. Новость MSI разряжает обстановку выпуском GeForce GTX 550 Ti
  5. Новость MSI – спонсор Moscow Five
  6. Новость MSI представляет свою версию GeForce GTX 670 c функцией GPU Overvoltage
  7. Новость MSI представляет плату Z77A-GD80 с интерфейсом Thunderbolt
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости