MSI – спонсор Moscow Five

17 мая 2012, Баранова Светлана 0
Производитель материнских плат и видеокарт будет поддерживать российских киберспортсменов

Компания MSI стала титульным спонсором российской киберспортивной команды Moscow Five. Производитель будет обеспечивать игроков материнскими платами и видеокартами для соревнований.

"Для нас большая честь представлять компанию MSI в индустрии компьютерного спорта. В прошлом году команда M5.CS выиграла турнир MSI Beat it Russia!, обыграв в суперфинале шведский коллектив Fnatic. Теперь, вместе с той победой и золотыми медалями, Moscow Five обретает титульного спонсора! Лучшее для лучших!", – комментирует Дмитрий Смелый, лидер проекта Moscow Five.

"За долгие годы мы накопили громадный опыт в создании материнских плат и видеокарт, отвечающих высочайшим требованиям под любые задачи. Разумеется, не остался в стороне и киберспорт. Ведь полностью раскрыть весь потенциал наших топовых продуктов способны те, для кого не существует никаких преград, кому покоряются только первые места. Мы рады, что ребята из M5 по достоинству оценили наши решения и убеждены, что победа будет за нами!", – заявил Юра Ли, руководитель отдела комплектующих MSI Russia.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости