Call of Duty: Ghosts: подробности об изданиях игры

16 сентября 2013, Баранова Светлана 0
Новый боевой блокбастер в серии Call of Duty выйдет не только в обычных, но и в специальных изданиях.

Стали известны новые подробности об игре Call of Duty: Ghosts, которая должна выйти в ноябре 2013 года для PC, Xbox 360 и PlayStation 3. Для всех платформ новинка будет предлагаться в нескольких вариантах комплектации, включая особые издания с бонусами.

На PC вдобавок к стандартному изданию выйдет расширенное, включающее в себя бонусную динамическую карту Free Fall, набор командира отряда (иконка персонажа и шлем для сетевой игры, камуфляж, сетка прицела, визитка, фон и нашивка) и набор знаков отличия Ghosts (визитка, фон и нашивка). В коллекционном издании к этому прибавятся оригинальный стилбук, эксклюзивный военный браслет-трос, состоящий на вооружении в армии США, и официальный саундтрек.

На консолях Call of Duty: Ghosts будет предлагаться в стандартном издании с руководством пользователя и в издании Free Fall Edition, дополнительно включающем в себя бонусную динамическую карту Free Fall. А вот коллекционного издания для консолей не предусмотрено.

Call of Duty: Ghosts предложит фанатам совершенно новый сюжет, вращающийся вокруг одного центрального персонажа из элитного боевого подразделения Ghosts. Действие разворачивается на фоне крушения американских вооружённых сил. Страна погружается в пучину хаоса перед лицом внешней угрозы, и герою предстоит спасти положение.

Игра создана на новом движке и снабжена улучшенным искусственным интеллектом. Одна из особенностей Call of Duty: Ghosts – возросшая роль армейских собак. Теперь собака – не просто инструмент для выполнения определённых задач, а полноправный член отряда, с которым персонажи поддерживают эмоциональную связь.

Наряду с однопользовательской компанией Call of Duty: Ghosts предложит фанатам улучшенный мультиплеер с динамическими картами. Ситуация на картах постоянно изменяется в зависимости от погодных условий, катаклизмов и действий других игроков. Персонажей для мультиплеера можно будет полностью настраивать, выбирать для них внешность и экипировку.

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Xbox One обзавелась ценой
  2. Новость Activision покажет новинки на E3 2013
  3. Новость Игру Call of Duty: Ghosts уже можно заказать
  4. Новость К игре Call of Duty: Ghosts вышел премьерный трейлер
  5. Новость Xbox One: консоль нового поколения
  6. Новость Игра Call of Duty: Ghosts выйдет в ноябре
  7. Компания Activision
  8. Компания Новый диск
  9. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости