К игре Call of Duty: Ghosts вышел премьерный трейлер

22 мая 2013, Баранова Светлана 1
Стали известны подробности о новом персональном экшене Activision, который выйдет и на Xbox One.

В рамках презентации Xbox One был продемонстрирован премьерный трейлер к игре Call of Duty: Ghosts. В нём можно увидеть, как игра будет вести себя на консоли нового поколения.

Call of Duty: Ghosts разрабатывается студией Infinity Ward и будет издана компанией Activision на всех основных платформах: PC, Xbox 360, Xbox One, PlayStation 3 и PlayStation 4. Релиз намечен на 5 ноября 2013 года. В России проект будет издавать компания Новый Диск.

В Call of Duty: Ghosts игроков ждёт совершенно новый сюжет, вращающийся вокруг одного центрального персонажа из элитного боевого подразделения Ghosts. Действие разворачивается на фоне крушения американских вооружённых сил. Страна погружается в пучину хаоса перед лицом внешней угрозы, и герою предстоит спасти положение.

Игра создана на новом движке и снабжена улучшенным искусственным интеллектом. Одна из особенностей Call of Duty: Ghosts – возросшая роль армейских собак. Теперь собака – не просто инструмент для выполнения определённых задач, а полноправный член отряда, с которым персонажи поддерживают эмоциональную связь.

Наряду с однопользовательской компанией Call of Duty: Ghosts предложит фанатам улучшенный мультиплеер с динамическими картами. Ситуация на картах постоянно изменяется в зависимости от погодных условий, катаклизмов и действий других игроков. Персонажей для мультиплеера можно будет полностью настраивать, выбирать для них внешность и экипировку.

Источник: www.callofduty.com

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Xbox One: консоль нового поколения
  2. Новость Игра Call of Duty: Ghosts выйдет в ноябре
  3. Новость Uprising – новый контент для игры Call of Duty: Black Ops II
  4. Новость Игра Call of Duty: Black Ops II получит DLC
  5. Новость К игре Call of Duty: Modern Warfare 3 выйдет четвёртая коллекция
  6. Новость Игра Call of Duty: Black Ops II стартовала успешно
  7. Компания Activision
  8. Видео:

Отзывы

1 Оставить отзыв
  • avatarkz 23.05.2013 в 09:46

    Жду не дождусь игры!Надеюсь что она будет получше чем модерн варфаер и вообще я люблю игры серии калл оф дьюти<<< Отлично! >>><<< Отлично! >>><<< Отлично! >>><<< Отлично! >>><<< Отлично! >>>

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости