Activision покажет новинки на E3 2013

10 июня 2013, Баранова Светлана 0
В арсенале компании – новое продолжение Call of Duty, многопользовательский экшен и детская игра.

Компания Activision объявила, какие игры представит на международной выставке E3 в Лос-Анджелесе, которая будет проходить с 11 по 13 июня 2013 года. Одной из главных новинок станет проект Call of Duty: Ghosts, который разрабатывается не только для PC, Xbox 360 и PlayStation 3, но также для консолей нового поколения. Игра создана на основе нового графического движка и снабжена улучшенным искусственным интеллектом.

Другая новинка – Destiny, совместный проект Activision и студии Bungie, известной по популярной серии Halo. Действие онлайн-экшена разворачивается в фантастическом мире будущего. В роли Стражей последнего города на Земле игрокам предстоит бороться с инопланетными врагами по всей Солнечной системе, собирая то, что было утеряно после Золотого века нашей цивилизации. Игра выйдет на Xbox 360, Xbox One, PlayStation 3 и PlayStation 4.

Skylanders SWAP Force продолжает серию Skylanders, объединяющую в себе детские игры и коллекционные игрушки, которые могут взаимодействовать с виртуальным миром через NFC. В новой части игроки смогут менять верхние и нижние половинки новых героев, создавая более 250 уникальных комбинаций. В специальных локациях можно будет летать, карабкаться и использовать телепортацию. Кроме того, новый проект полностью совместим со всеми игрушками из Skylanders Spyro’s Adventure и Skylanders Giants.

Skylanders SWAP Force поступит в продажу осенью 2013 года. Версии Skylanders SWAP Force для игровых систем Xbox 360, Xbox One, PlayStation 3, PlayStation 4 и the Nintendo Wii U разрабатываются Vicarious Visions. Работу над версией для Nintendo Wii ведёт студия Beenox. За создание версии игры для Nintendo 3DS отвечает компания n-Space.

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Игру Call of Duty: Ghosts уже можно заказать
  2. Новость Игра Deadpool выйдет в России
  3. Новость Destiny – новая игра от создателей Halo
  4. Новость Xbox One не сможет работать без Интернета
  5. Новость Игра Diablo III выйдет на консолях
  6. Новость Игра Remember Me уже в продаже
  7. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости