Xbox One обзавелась ценой

11 июня 2013, Баранова Светлана 0
Сразу же после объявления цены на новую консоль на интернет-магазины обрушилась волна предзаказов.

Новая консоль Xbox One, как и PlayStation 4, определилась со сроками выхода и ценами. На конференции E3 2013 было объявлено, что приставка появится в продаже 30 ноября 2013 года и будет стоить $499 в США, €499 в Европе и £429 в Великобритании. Уже открылся приём предварительных заказов, и всего за несколько часов специальная версия Xbox One – Day One Edition в комплекте с особым контроллером, наклейкой и кодом на достижение Day One оказалась полностью распродана в интернет-магазине Amazon.

Попутно на конференции был представлен ряд игр для Xbox One. Среди них – Assassin's Creed IV Black Flag, очередное продолжение серии Halo, игры Ryse, Forza Motorsport 5, Metal Gear Solid 5 и новая версия Killer Instinct – культового файтинга середины 1990-х.

В то же время Microsoft не забывает и об Xbox 360. На E3 2013 была представлена обновлённая версия консоли, более компактная и современная. Она уже появилась в продаже по прежним ценам – $199,99 за версию с 4 Гбайт встроенной памяти и $299,99 за вариант с 250-гигабайтным накопителем.

Для Xbox 360 тоже были представлены новые игры. В их числе – популярная World of Tanks, а также эксклюзивная Max: The Curse of Brotherhood и бесплатная ролевая Ascend: Hand of Kul. К тому же, на консоли будут доступны уже анонсированные Call of Duty: Ghosts, Grand Theft Auto V, Battlefield 4, Madden NFL 25, Assassin's Creed IV Black Flag, Watch_Dogs, Batman: Arkham Origins и Fable Anniversary.

Источник: news.xbox.co

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости