Mio Moov S – уже в продаже

1 октября 2009, Баранова Светлана 0
Модели с размером экрана от 4,7 до 7 дюймов и навигационным ПО Mio Spirit.

В продаже на российском рынке уже появилась новая серия навигаторов Mio Moov S, включающая модели Moov S500, Moov S550, Moov S556 и Moov S700. Рекомендованные розничные цены на устройства составляют 7990 рублей (S500), 9990 рублей (S550) и 14 990 рублей (S556, S700).

Mio Moov S – уже в продаже

Система навигации Moov S500 снабжена широкоформатным экраном 4,7 дюйма, а толщина устройства составляет всего 13,9 мм. Модель Moov S550 также оснащена экраном диагональ. 4,7 дюйма и поддерживает функцию Slide Touch, благодаря которой меню и карты скользят по экрану. Также имеются встроенный Bluetooth модуль для быстрого поиска в Google Local Search и медиаплеер для воспроизведения видео и музыки.

Mio Moov S – уже в продаже

Навигатор Moov S556 заключен в ультратонкий металлический корпус и оснащен экраном 4,7 дюйма без бортиков. На навигатор загружены карты России, Украины, Прибалтики и Финляндии. Поддерживаются также сервисы MioMore. Модель Moov S700 с экраном диагональю 7 дюймов обладает полным набором мультимедийных функций, включая A/V вход и медиаплеер.

Mio Moov S – уже в продаже

На все навигаторы серии Moov S установлено навигационное ПО Mio Spirit с интуитивно понятным интерфейсом. Mio Spirit позволяет вызвать наиболее востребованные функции одним касанием экрана или нажатием кнопки "Меню". Режим просмотра TruMap отображает карты в понятном виде, как в печатных атласах.

Благодаря функции Lane Guidance, навигатор не даст пропустить нужный съезд с автострады и подскажет, какую полосу занять. Интегрированная база камер фиксации скорости своевременно предупредит водителя о приближении к участку, контролируемому радарами.

Mio Moov S – уже в продаже

Новые возможности по работе с объектами и достопримечательностями (POI) открывает режим Explore Mode. В отличие от традиционных навигаторов, Mio Spirit позволяет отобразить все близлежащие объекты в максимально наглядном виде простым касанием выбранной точки на карте.

Поиск объектов по ключевым словам облегчает планирование поездки. Возможно использование как одного слова, так и комбинации слов. Кроме того, в навигаторах семейства Mio Moov S содержится дополнительная информация об объектах: исторические справки, время работы и многое другое.

Mio Moov S – уже в продаже

Кнопка "Захват" позволяет мгновенно начать запись маршрута, сохранить текущее местоположение или создать голосовую метку для последующего просмотра на ПК. В серии Moov S реализованы функции по прокладке маршрута исходя из соображений экономии топлива, оповещений об ограничениях скорости и дорожной ситуации.

Настольная часть навигационного ПО – MioMore Desktop2PC – поддерживает Карты Google и позволяет перенести в память навигатора точку, выбранную на экране ПК. Функция NavPix Photo Navigation позволяет распознавать геометки на фотографиях и использовать их при прокладке маршрута.

Mio Moov S – уже в продаже

В навигаторах серии Moov S предустановленна обширная база POI, включающая 151 тыс. "Точек Интереса". Также у пользователей есть возможность скачать и установить дополнительно 283 тыс. объектов и ежемесячно обновлять информацию о POI.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости