ПИРИТ-Дистрибуция – официальный дистрибутор Mio Technology

7 сентября 2009, Баранова Светлана 0
Компания будет поставлять на российский рынок полный ассортимент портативных навигаторов Mio.

Компания Mio Technology и компания ПИРИТ-Дистрибуция подписали дистрибуторское соглашение, согласно которому последняя получает статус официального дистрибутора GPS навигаторов Mio на российском рынке. ПИРИТ-Дистрибуция займется продажами всего модельного ряда PND Mio, начав с серий Moov S и Moov M.

В новой серии автомобильных GPS навигаторов Mio Moov S используется программное обеспечение Mio Spirit, которое расширяет возможности традиционной навигации и дает возможность спланировать и осуществить поездку самым эффективным способом. Пользовательский интерфейс Mio Spirit позволяет вызвать наиболее востребованные функции одним касанием экрана или нажатием кнопки меню. Карты отображаются в понятном и четком виде. Навигатор заранее подскажет, какую полосу занять, и покажет трехмерную модель развязки со знаками и указателями.

ПИРИТ-Дистрибуция – официальный дистрибутор Mio Technology ПИРИТ-Дистрибуция – официальный дистрибутор Mio Technology

Основные достопримечательности и объекты отображаются в виде 3D-моделей, позволяя легче сориентироваться на местности. Для вызова объекта достаточно прикоснуться к выбранной точке на карте. Имеется поиск объектов по ключевым словам.

В Mio Spirit включена дополнительная информация об объектах, такая, как исторические справки, время работы и многое другое. Имеется возможность быстро включить запись маршрута.

ПО для ПК поддерживает формат Google Maps и позволяет перенести в память навигатора точки, выбранные на экране ПК. Также предусмотрена возможность бесплатного обновления карт один раз в течение года. Компания ПИРИТ-Дистрибуция начнет поставки навигаторов Mio в сентябре.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости