Mio Moov S – новая линейка тонких навигаторов

14 мая 2009, Ягудин Николай 0
Тонкие навигаторы Mio Moov S с сенсорным дисплеем оснащены ПО Mio Spirit.

Mio сообщила о старте продаж семейства автомобильных навигаторов Mio Moov S, оснащенных революционным ПО Mio Spirit. Семейство Mio Moov S предлагает модели с размером экрана от 3,5" до 7" и с интегрированным навигационным ПО Mio Spirit, расширяющим возможности традиционной навигации и дающим возможность спланировать предстоящую поездку самым эффективным способом. Благодаря сочетанию аппаратных и программных возможностей, навигаторы семейства Mio Moov S действительно смогут помочь пользователям экономить время и деньги в поездке.

Модель начального уровня Moov S300 оснащена 3,5" дисплеем и предназначена для экономных пользователей и людей, в первый раз покупающих автомобильный навигатор.

Mio Moov S – новая линейка тонких навигаторов

Moov S500 обладает широкоформатным экраном с размером 4.7 дюйма, толщина его корпуса составляет всего лишь 13.9 мм.

Mio Moov S – новая линейка тонких навигаторов

Для людей, желающих всегда получать все самое лучшее Mio приготовила Moov S700. Полный набор мультимедийных функций – A/V вход, цифровое ТВ и медиаплеер, превращают навигатор Mov S700 в центр цифровых развлечений с 7-дюймовым экраном.

Mio Moov S – новая линейка тонких навигаторов

Сэмюэль Вонг (Samuel Wang), президент Mio Technology Corp. отметил: "Мы потратили около двух лет на исследования предпочтений пользователей и разработку ПО. Мы обнаружили, что многие люди хотели бы после окончания поездки поделиться с друзьями впечатлениями и рассказать о местах, которые они посетили. Ни один производитель навигаторов, кроме Mio, не предоставляет своим покупателям возможность быстро сохранить все подробности своего маршрута".

В серии Moov S реализованы также функции по прокладке маршрута исходя из соображений экономии топлива, оповещения об ограничениях скорости и дорожной ситуации. Настольная часть навигационного ПО – MioMore Desktop2PC поддерживает формат Google Maps и позволяет перенести в память навигатора точку, выбранную на экране ПК, а также планировать маршруты, выбирать нужные объекты и настраивать местонахождение камер контроля скорости. Функция NavPix Photo Navigation позволяет распознавать геометки на фотографиях и использовать их при прокладке маршрута.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости