Mio Moov M400 – уже в России

22 сентября 2009, Баранова Светлана 1
Mio объявляет о начале российских продаж нового навигатора начального уровня.

Компания Mio Technology выпускает на российский рынок новый навигатор Mio Moov M400. Рекомендованная розничная цена на новинку составляет 4990 рублей.

Mio Moov M400 оснащен широкоэкранным дисплеем диагональю 4,3 дюйма. Для улучшения точности позиционирования и для уменьшения времени фиксации спутников при "холодном" старте, в навигаторе используется технология SiRFInstantFixII. Благодаря функции Lane Guidance, навигатор не даст пропустить нужный съезд с автострады и подскажет, какую полосу занять. Интегрированная база камер фиксации скорости своевременно предупредит водителя о приближении к участку, контролируемому радарами. Специальная программа синхронизации MioMore Desktop для настольного компьютера, призванная поддерживать актуальность информации на устройстве, позволяет загружать дополнительные точки интереса POI, присваивать фотографиям географические метки и более детально планировать маршруты.

Mio Moov M400 – уже в России

Также в навигаторе реализована одна из новейших разработок Mio — навигация по фотографиям NavPix. Благодаря встроенному фотоальбому пользователи могут просматривать более миллиона фотографий с изображением достопримечательностей, пляжей, гостиниц, ресторанов, а также скачивать посредством MioMore Desktop с сайта Flickr привязанные к карте фотографии с координатами и использовать их как POI с возможностью проложить маршрут к изображенному месту.

Mio Moov 400 поставляется c новейшими картами TeleAtlas 2009.02. В комплект входят автомобильный держатель, адаптер прикуривателя, USB-кабель, документация и программы.

Отзывы

1 Оставить отзыв

Добавить отзыв

загрузить другую
Ваш отзыв

Свежие новости раздела

Все новости раздела

Все свежие новости

Все новости