Навигатор с GPRS – teXet TN-606

23 июля 2010, Однокрылов Владимир 1
На рынок вышел бюджетный и стильный навигатор с поддержкой GPRS под названием teXet TN-606.

Новая модель teXet TN-606 выпущена как смена навигатора teXet TN-600Voice и имеет 5’’ дисплей, процессор MTK архитектуры ARM11 с тактовой частотой 468 МГц и использует 66 каналов позиционирования и 22 канала слежения. Сам аппарат небольшой по толщине – 12,5 мм – и корпус его с матовым soft-touch покрытием выполнен в фирменном стиле.

Навигатор с GPRS – teXet TN-606

Главным достоинством teXet TN-606 по версии производителя является встроенный GSM/GPRS модуль – это позволяет навигатору непрерывно получать о пробках по GPRS-каналу и и обрабатывать информацию установленным ПО (Ситигид или Навител Навигатор) при построении маршрута. Также TN-606 может может также принимать/отправлять SMS, используя наушники (входят в комплект) – можно совершать/принимать звонки. Есть и встроенный браузер – Internet Explorer – для мобильного GPRS-Интернета и медиаплеер для MP3, MPEG,MPG,ASF,WMV,AVI, JPG, GIF, BMP и PNG.

Присутствует программа для чтения электронных книг, игры, утилиты – все это в собственной памяти объемом 2 Гбайта. Впрочем, память можно и дополнить картами памяти MicroSD (microSD HC) емкостью до 16 Гбайт. В комплект teXet TN-606 входит одна лицензионная Навител Навигатор 3.5 или Ситигид 3.8, а также автомобильный держатель, автомобильное зарядное устройство, USB-кабель и наушники. Предзагружены также и карты, и режим предупреждения о приближении к камерам ГИБДД. Рекомендованная цена составляет 6990 руб.

Отзывы

1 Оставить отзыв
  • Александр 25.12.2010 в 16:39

    Купил в ноябре навигатор teXet TN-606 на замену 3.5"(Nexx -3501)
    Навигатор постоянно зависал, решил обновить прошивку, во время прошивки погас и больше не включился, Отнес в магазин.
    Дали новый.
    У второго проблема со поиском спутников. Отнес в сервисный центр, через месяц выдали акт, что неисправен GPS приемник.
    В магазине еще раз поменяли. Спутники ловить стал нормально, но неверно определяет место положения. Постоянно езжу по параллельным улицам, на перекрестках скачет, со одной стороны на другую.
    Собираюсь идти менять но уже на другую модель.
    От этой просто в Шоке.

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости