TeXet TF-117 – фоторамка с сенсорным экраном

4 февраля 2010, Баранова Светлана 0
Новая модель позволяет смотреть фото и видео, слушать музыку и создавать 3D слайд-шоу.

Торговая марка TeXet представляет новую цифровую фоторамку TeXet TF-117 по рекомендованной розничной цене 2990 рублей. В новой модели реализован динамический мультимедийный интерфейс, который создает ощущение перелистывания пунктов меню одним прикосновением.

TeXet TF-117 – фоторамка с сенсорным экраном TeXet TF-117 – фоторамка с сенсорным экраном

Диагональ экрана рамки составляет 7 дюймов при соотношении сторон 16:9 и разрешении 800х480 пикселей. Модель оснащается 1 Гбайт встроенной памяти и располагает слотом для карт памяти SD/MMC/MS. Наличие интерфейса USB позволяет подключать к рамке съемные накопители, а ее саму соединять с ПК. TeXet TF-117 также обладает разъемом 3,5 мм для наушников и встроенным динамиком.

TeXet TF-117 – фоторамка с сенсорным экраном

Фоторамка может не только показывать JPEG-изображения в обычном режиме или режиме слайд-шоу с 3D-эффектами и музыкальным сопровождением, но и воспроизводить аудиофайлы в формате MP3, а также видеофайлов, созданных при помощи фото- и видеокамер без предварительной конвертации (AVI, MJPEG). Среди прочих возможностей TeXet TF-117 — два будильника с выбором МР3-файлов в качестве мелодии сигнала, часы и скринсейвер "Аквариум".

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости