TeXet TN-705 – новый GPS-навигатор

17 декабря 2009, Баранова Светлана 0
Модель поставляется в комплекте с навигационными картами, принимает сигналы GPS и Galileo.

Накануне Нового года в продажу поступит новая модель GPS-навигатора TeXet TN-705. Новинка заключена в тонкий корпус с плоским 5-дюймовым экраном и эргономичным мягким покрытием задней панели. Ожидаемая стоимость навигатора составит 7490 руб.

TeXet TN-705 – новый GPS-навигатор

TeXet TN-705 построен на одном из последних процессоров архитектуры ARM11 SiRF Atlas-IV с частотой 500 МГц, оснащен 128 Мбайт оперативной памяти и поставляется с последней версией операционной системы Windows CE 6.0. Для удобства работы с файлами модель оснащена 2 Гбайт встроенной памяти и интерфейсом USB 2.0 High-Speed со скоростью передачи данных 480 Мбит/сек.

Новый GPS-приемник SiRF 3i+ обеспечивает повышенную точность навигации. Благодаря наличию 64 приемных каналов, прибор способен следить одновременно за всеми видимыми спутниками не только GPS, но и европейской системы Galileo. Технология быстрого старта и позиционирования SIRF InstantFixII, основанная на предиктивном алгоритме, позволяет навигатору быстрее и точнее определять свои координаты, даже при плохих условиях приема, плотной застройке, сложном рельефе местности, густой облачности, дожде и т. д.

TeXet TN-705 – новый GPS-навигатор

TeXet TN-705 имеет встроенный Bluetooth-модуль для разговора по мобильному телефону в режиме hands-free и передачи информации о пробках через GPRS-интернет. Встроенный FM-трансмитер позволяет транслировать голосовые подсказки навигатора и музыкальные записи с медиапрогрывателя прибора на автомобильную магнитолу.

Модель оснащена датчиком освещенности, благодаря чему навигатор самостоятельно выбирает оптимальные параметры подсветки экрана в зависимости от условий освещенности в машине. Навигатор позволяет воспроизводить мультимедийные файлы, играть в игры и читать электронные книги.

TeXet TN-705 – новый GPS-навигатор TeXet TN-705 – новый GPS-навигатор TeXet TN-705 – новый GPS-навигатор

Среди прочих возможностей — встроенный калькулятор и конвертер валют. ОС Windows CE 6.0 позволяет устанавливать на TeXet TN-705 любые совместимые с Windows приложения, в том числе дополнительные навигационные программы. Для зарядки и подключения навигатора к ПК используется mini-USB порт. Для подключения наушников предусмотрен интерфейс mini-jack 3,5 мм. Модель также располагает слотом для карт памяти microSD.

В комплект входит крепление на лобовое стекло, автомобильное и сетевое ЗУ, лицензия на навигационную программу и пакет карт России (Навител Навигатор 3.2 или CityGuide 3.5) с бесплатными обновлениями и "пробочными" сервисами. Карты охватывают 60 регионов России, все основные трассы и более 50 тысяч полезных объектов POI: АЗС, места отдыха, кинотеатры, магазины, больницы, точки доступа Wi-Fi и многое другое. Адресный поиск во всех крупных городах ведется с точностью до корпуса дома. Имеется режим предупреждения о приближении к камерам ГИБДД.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости