ASRock на Computex 2011

23 мая 2011, Баранова Светлана 0
Компания покажет на выставке новые материнские платы для геймеров и компактные компьютеры для домашнего кинотеатра

Компания ASRock примет участие в выставке Computex 2011, которая будет проходить с 31 мая по 4 июня в Тайбэе (Тайвань). На стенде компании L317A в зале Nangang Hall будут представлены последние новинки в сфере компьютерных комплектующих.

В частности, на выставке будет демонстрироваться новая материнская плата ASRock Fatal1ty Z68 Professional для геймерских компьютеров. В модели реализована технология Intel Smart Response, позволяющая повысить скорость работы жесткого диска.

Компактные компьютеры на платформе Huron River предназначены для создания домашнего кинотеатра. Они обладают интерфейсом USB 3.0 и поддерживают современные стандарты звука. ASRock CoreHT умеет воспроизводить Blu-ray 3D, а модели серии Vision 3D поддерживают NVIDIA 3D Vision.

В числе новинок — платы на сокетах AMD АМ3+ и FM1. Модель ASRock 990FX Extreme4 на чипсете AMD 990FX готова к работе с восьмиядерными процессорами AMD Bulldozer и оснащена множеством фирменных технологий ASRock.

Для процессоров AMD Llano будет представлена плата ASRock A75 Extreme6 с нативной поддержкой четырех портов USB 3.0 и шести портов SATA 6 Гбит/с на уровне чипсета. Кроме того, модель поддерживает построение массивов AMD Quad Cross FireX.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости