Acer представила новинки для бизнеса

28 октября 2013, Воевода Алёна 0
Компания выпустила несколько новых моделей настольных компьютеров и рабочую станцию серии Veriton.

Компания Acer объявила о выпуске экологически безопасных продуктов для бизнеса – настольных компьютеров Acer Veriton S, Acer Veriton M, Acer Veriton X, Acer Veriton L, Acer Veriton N, а также рабочей станции Acer Veriton P.

Настольные ПК поставляются в различных конфигурациях, чтобы представители любой сферы деятельности могли выбрать наиболее подходящую для них модель. Устройства серии Acer Veriton 6 оптимизированы для предприятий и корпоративных клиентов и работают на процессоре Intel последнего поколения для настольных ПК премиум-класса с поддержкой технологии vPro. Кроме того, они оснащены расширенными средствами обеспечения безопасности и инструментами управления. Компьютеры серии Veriton 4 предназначены для малого и среднего бизнеса, имеют высокие графические возможности и процессор средней производительности. Серия Veriton 2, предназначенная для небольших или домашних офисов, отличается бюджетным профессиональным процессором.

Acer Veriton L базируются на процессоре Intel Core третьего поколения, а поддержка технологии Intel vPro позволяет управлять доступом к ПК или данным с помощью предзагрузочной идентификации. Более того, с ее помощью можно легко деактивировать компьютер в случае утери или кражи либо повторно активировать при обнаружении. Устройства данной серии поддерживают все возможности модернизации, доступные для традиционного ПК.


Acer Veriton S4

Устройства из серии Acer Veriton S отличаются компактными размерами и могут быть установлены как в вертикальном, так и в горизонтальном положении. Настольные ПК серии Acer Veriton L и Acer Veriton S предлагаются в двух конфигурациях – Acer Veriton 6 и Acer Veriton 4.

Модели Acer Veriton X имеют меньшие размеры, чем стандартные ПК, однако удовлетворяют все бизнес-требования и дополнительно позволяют сэкономить офисное пространство – их можно расположить как вертикально, так и горизонтально. Производитель утверждает, что модульная конструкция ПК и удобство доступа без применения специальных инструментов, а также энергосберегающие характеристики, гарантируют снижение затрат и заботу об окружающей среде.


Acer Veriton M4

Настольные ПК серии Acer Veriton M характеризуются высокой надежностью и долгим сроком службы. Производитель гарантирует, что модели из этой линейки легко справляются со сложными рабочими задачами и поддерживают возможность расширения. Представлены три конфигурации настольных ПК серии Acer Veriton X и Acer Veriton M: Acer Veriton 6, Acer Veriton 4 и Acer Veriton 2.


Настольные ПК серии Veriton N можно установить вертикально либо прикрепить к задней панели монитора Acer. Они имеют две конфигурации – Veriton 4 и Veriton 2.


Рабочая станция Acer Veriton P предоставляет мощные возможности для непрерывной обработки данных и рендеринга, доступные в настоящее время, и предназначена для высоких рабочих нагрузок. Рабочая станция создана для профессиональных дизайнеров, проектировщиков и научных работников. Она отличается высокой вычислительной мощностью и производительностью при работе с 3D-графикой, а также надежной конструкцией, благодаря которой ее можно использовать круглосуточно.


Модели, поддерживающие одно- и двухъядерные процессоры Xeon, оснащены профессиональным графическим решением NVIDIA Quadro для работы с 3D-графикой. Наличие ECC-памяти обеспечивает сохранность данных, а различные параметры хранения данных — оптимальную производительность и защищенность критически важных данных.

Ниже вы можете посмотреть видеообзор, посвященный одному из предыдущих моноблоков семейства Acer Veriton.

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Acer Iconia W4 – недорогой планшет с Windows 8.1
  2. Новость Acer Chromebook C720: ещё один 11,6-дюймовый хромобук
  3. Новость Гибрид Acer Aspire R7 обновился
  4. Новость Acer Iconia A3: большой планшет с 3G
  5. Новость Acer Liquid S2: планшетофон с мощной камерой
  6. Новость Acer покажет моноблоки на IFA 2013
  7. Компания Acer
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости