У Evernote – более 100 миллионов пользователей

14 мая 2014, Баранова Светлана 0
Сервис заметок достиг рекордной цифры чуть менее чем за шесть лет существования.

Популярный сервис онлайн-заметок Evernote отчитался об успехах. Компания заявила, что в мае 2014 года её пользовательская аудитория перевалила за 100-миллионную отметку.

Проект Evernote был запущен в 2008 году и первый миллион пользователей набрал уже в мае 2009-го. Теперь сервисом пользуются в 190 странах мира, причём больше всего, как ни странно, в Азиатско-Тихоокеанском регионе – здесь Evernote установлен у 35 млн человек. На втором месте – Европа, Ближний Восток и Африка, дающие в сумме 31 млн. У себя на родине, в США, вкупе с Канадой, Evernote имеет 27 млн пользователей. Латиноамериканская аудитория – 8 млн человек.

С помощью Evernote можно создавать заметки с форматированием, фотографиями, видеороликами и другим контентом, добавлять к ним геометки и напоминания, составлять списки задач, записывать рецепты и многое другое. Доступ к заметкам можно получить с любого устройства, подключённого к Интернету.

Предусмотрена возможность совместной работы, а в рамках подписки Evernote Business сервис предоставляет специальные функции для корпоративных пользователей. Базовая функциональность Evernote доступна бесплатно, а для расширения возможностей можно оформить платную подписку.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости