My.com запускает бесплатную мобильную почту

26 апреля 2014, Воевода Алёна 0
Аккаунты @my.com можно создавать с телефонов и планшетов, которые работают под управлением Android или iOS.

My.com, дочерняя компания Mail.Ru Group, представила новый бесплатный почтовый сервис с адресами в домене @my.com. Сервис предназначен для использования на "яблочных" и Android-устройствах.

Для создания почтового адреса необходимо скачать приложение myMail. Оно доступно в магазинах Apple AppStore и Google Play. Далее пользователю нужно создать в приложении адрес для сервиса @my.com. После этого владельцу мобильного устройства придёт SMS-сообщение с кодом активации. Для последующего доступа к почте не нужно вводить какие-либо пароли, так как пользователь будет идентифицироваться по индексу своего устройства. Для обеспечения дополнительного уровня безопасности весь почтовый трафик, проходящий через myMail, шифруется.

"Изначально электронная почта была рассчитана на десктопы, и на мобильные устройства она была перенесена без учета специфики их использования. Мы предлагаем взглянуть на мобильную почту по-новому. Почта @my.com создавалась с учетом потребностей пользователей, которым нужен гибкий, безопасный и легкий способ общения по email", – отметил Дмитрий Гришин, генеральный директор и основатель Mail.Ru Group.

Почтовый сервис @my.com предлагает большую базу коротких адресов. Кроме того, пользователи @my.com бесплатно получают почтовый ящик объемом 150 Гбайт – это в 10 раз больше объема ящика Gmail.

Подробнее о новом почтовом сервисе можно узнать на официальном сайте My.com. Ну а ниже вы можете посмотреть видеообзор программы для обмена сообщениями Mail.Ru Агента.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости