Игра Fallout 4 обзавелась дополнением

16 апреля 2016, Воевода Алёна 0
Второе дополнение под названием Wasteland Workshop уже вышло в продажу.

Компания Bethesda Softworks решила порадовать поклонников игры Fallout 4 выходом второго дополнения под названием Wasteland Workshop. Оно уже появилось на полках магазинов. Им смогут насладиться как компьютерные пользователи, так и обладатели Xbox One и PlayStation 4.


Дополнение привнесет в игру возможность создавать специальные клетки, которые помогут игроку ловить живых существ. Их можно будет как приручить, так и "натаскать" на врагов или вовсе натравить друг на друга. Также геймер сможет установить в мастерской неоновые индикаторы, наборы букв, чучела и другие атрибуты.


В скором времени, а именно в мае 2016 года, создатели игры обещают появление на свет третьего дополнения Far Harbor. Главной его изюминкой станет наличие самой крупной карты среди всех дополнений, которые выпустила студия Bethesda Game Studios.


Напомним, что релиз самой игры Fallout 4 состоялся 10 ноября 2015 года. Игроку предстоит примерить на себе шкуру жителя Убежища 11. Цель – выжить в мире, пораженном ядерной войной.


Перед геймером простирается огромный открытый мир, обновленное оружие и новые возможности. На каждом шагу его будет ждать опасность, поэтому все действия надо планировать, продумывая способы и методы атаки. Но стремительные нападения также никто не отменял. Всё зависит от выбора игрока, и каждое его решение будет иметь разные последствия.

Источник: www.softclub.ru

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости