Игра LEGO Marvel Мстители получила обновление

10 апреля 2016, Воевода Алёна 0
С выходом нового обновления поклонники приключенческого комикс-экшена смогут попробовать себя в роли Человека-муравья

Компания WB Games решила порадовать поклонников игры LEGO Marvel Мстители выходом нового дополнения под названием "Человек-муравей". Оно является бесплатным, и первое время будет доступно только для владельцев PlayStation 4 и PlayStation 3.

Теперь геймеры смогут примерить на себе шкуру супергероя Человека-муравья, при чём как первого – Хэнка Пима, так и второго – Скотта Лэнга. Персонаж, как известно, способен многократно уменьшаться в размерах, при этом увеличивая свои физические способности.

Кроме главного героя, в игре появятся и другие знакомые лица – Желтый Шершень (Даррен Кросс), Хоуп Ван Дайн, Луис, Оса (Джанет Ван Дайн), Кэсси Лэнг и муравей Энтони. Ко всему прочему, поклонники игры получат доступ к новому уровню, озвучкой которого занялся актёр Майкл Пенья (Michael Antony Peña). Он известен как Луис – друг Скотта.

Напомним, что проект LEGO Marvel Мстители посвящен фильмам кинематографической вселенной Marvel, а именно – "Мстители", "Мстители: Эра Альтрона", "Первый Мститель", "Железный Человек 3", "Тор 2: Царство тьмы" и "Первый Мститель: Другая война". Игрок сможет влезть в шкуру одного из супергероев и спасти мир от иноземного вторжения. При этом он может действовать не в одиночку, а объединившись с другими супергероями.

Источник: www.softclub.ru

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости