Mortal Kombat X. Kombat Pack 2 – новый трейлер игры

23 января 2016, Воевода Алёна 0
Новое геймплейное видео даёт возможность поклонникам игры увидеть, на что способны новые герои

Компания WB Games решила порадовать поклонников игры Mortal Kombat X новым геймплейным роликом. Видео посвящено сезонному абоненементу Mortal Kombat X.Kombat Pack 2 и предназначено для того, чтобы показать героев во всей красе.

В ролике мы можем увидеть, как виртуозно маньяк Кожаное Лицо размахивет своей бензопилой и молотком, а ксеноморф из серии космических триллеров "Чужой" наводит ужас на своих противников . Кроме этого, свои фирменные и не совсем культурые приемы покажет старый герой игры – Бо Рай Чо. Также порадует своими высокотехнологичными ударами робот Триборг.

Приятным бонусом для будущих обладателей дополнения Mortal Kombat X.Kombat Pack 2 станет наличие нового набора обликов: "Апокалипсис", "Бразилия" и "Холодная война". Первый набор создан для Такеды, Ди’Воры и Эррона Блэка, второй позволит преобразить Кейджа, Лю Кана и Кун Лао, а третий разработан для Сони, Саб-Зиро, Кано и Скорпиона. Кроме этого, абонемент включает в себя игровой персонаж Горо, который представляет собой четырехрукого принца из расы Шоканов.

Релиз нового дополнения Mortal Kombat X.Kombat Pack 2 состоится в первом квартале 2016 года. Напомним, что сама игра появилась на свет еще в 2015 году. Она доступна для PlayStation 3, Xbox 360 и PC, а также для консолей последнего поколения – PlayStation 4 и Xbox One.

Источник: https://www.softclub.ru

Рекомендуем также почитать

  1. Новость В игре Mortal Kombat X появятся новые бойцы
  2. Новость Mortal Kombat X – новые трейлеры игры
  3. Новость Игра Mortal Kombat X выйдет в 2015 году
  4. Новость Игру StarCraft II: Legacy of the Void уже можно заказать
  5. Новость К игре "Ведьмак 3: Дикая охота" вышло дополнение
  6. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости