Бесплатные Карты Ovi для пользователей Nokia

21 января 2010, Баранова Светлана 10
Nokia делает свои навигационные сервисы бесплатными для пользователей смартфонов Nokia по всему миру.

В новой версии Карт Ovi все сервисы автомобильной и пешеходной навигации на смартфонах Nokia будут бесплатными. С марта 2010 все новые модели Nokia с GPS-приемником будут поставляться с предустановленной новой версией Карт Ovi, загруженной картой региона, бесплатными функциями пешеходной и автомобильной навигации, а также с возможностью свободного доступа к каталогам Lonely Planet и Michelin.

Бесплатные Карты Ovi для пользователей Nokia

Новая версия будет включать весь набор навигационных функций, голосовое сопровождение для 74 стран на 46 языках, информацию о состоянии движения для более чем 10 стран, а также детальные карты для более чем 180 стран. Для автомобилистов предусмотрены функции помощи в выборе полосы, информирования о состоянии движения, радарах и максимально разрешенной скорости.

Для пешеходов доступен широкий выбор маршрутов в парках и пешеходных зонах более чем 80 городов мира, а также шесть тысяч 3D-меток более чем в 200 городах. Для пользования Картами Ovi необязательно постоянное подключение к сотовой сети во время навигации — достаточно загрузить карты на смартфон Nokia и перевести его в автономный режим.

Отзывы

10 Оставить отзыв

Добавить отзыв

загрузить другую
Ваш отзыв

Свежие новости раздела

Все новости раздела

Все свежие новости

Все новости