Nokia готовит к выпуску моноблок 2710 Navigation Edition

7 декабря 2009, Гречка Иван 0
Это телефон оснащен GPS-антенной и стартует в продаже в будуще году по цене 140 евро.

Ранее мы уже рассказывали вам о новой политике производства смартфонов на 2010 год финской компанией Nokia. Согласно этому направлению, было решено уменьшить их количество вдвое в сравнении с количеством, пришедших в этом году. Что же интересного нам готовят финны в плане сотовых телефонов, не смартфонов.

Nokia готовит к выпуску моноблок 2710 Navigation Edition

По информации в Сети, к выходу готовится моноблок под названием Nokia 2710 Navigation Edition со встроенной GPS-антенной и цифровым компасом. О качестве исполнения функции навигации судить пока что рано, более точную информацию о характеристиках и возможностях мы, скорее всего, узнаем ближе к релизу. Известно, что телефон будет продаваться с предустановленным набором навигационных карт Nokia Maps (которые помещены на комплектную карту памяти в 2 Гбайт), кроме того в комплект поставки входит автомобильная зарядка и крепление на стекло. Именно они позволят владельцу этого аппарата с комфортом использовать новый телефон в качестве GPS-навигатора в пути на автомобиле.

Nokia готовит к выпуску моноблок 2710 Navigation Edition

Моноблок Nokia 2710 Navigation Edition имеет габариты 111,2(Д) x 45,7(Ш) x 13,7(Т) мм, и может похвастаться весь скромным весом, который составляет всего 87 г. Новинка оснащена 2,2-дюймовым экраном с разрешением 240 на 320 точек, имеет 2-мегапиксельную камеру, FM-радиоприемник, адаптер Bluetooth.

Телефон изготовлен из пластика, окрашенного в черный цвет, смотрится он несколько простовато, не в пример разрисованным и разноцветным молодежным моделям последнего поколения. Новинка Nokia 2710 Navigation Edition оценена финским производителем в 140 евро и появится в продаже во втором квартале 2010 года.

Источник: www.tcmagazine.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости