Музыкальные сервисы Nokia в России

27 ноября 2009, Баранова Светлана 0
Российские пользователи теперь могут загружать музыку из каталога Ovi.

С сегодняшнего дня всем российским пользователям доступны музыкальные сервисы Вместе с Музыкой (Comes With Music) и он-лайн магазин Музыка Ovi (Ovi Music) от компании Nokia. Первыми моделями с поддержкой "Вместе с музыкой" в России станут Nokia 5230 (в продаже с 27 ноября), Nokia X6 (в продаже с 11 декабря) и Nokia X3 (в продаже с 21 декабря).

"Вместе с Музыкой" – это бесплатная годовая подписка на весь музыкальный каталог Nokia "Музыка Ovi". Купив телефон, поддерживающий сервис, пользователь может в течение 12 месяцев бесплатно и без ограничений скачивать музыку и слушать ее на своем телефоне или ПК. По истечении срока подписки вся скачанная музыка сохраняется на телефоне или ПК.

Музыкальные сервисы Nokia в России

В онлайн магазине "Музыка Ovi" представлено 3,8 миллиона треков самых разных жанров и исполнителей со всего мира. Средняя цена одной композиции в магазине составляет 20 рублей, треки российских исполнителей будут стоить дешевле.

В первом квартале 2010 года ассортимент магазина пополнится более чем 20 тысячами треков российских артистов. Кроме популярной музыки, в каталоге магазина представлены известные лишь в профессиональном кругу исполнители, а также специальные издания альбомов с эксклюзивными треками, синглы de-luxe; редкие диски и другие раритеты.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости