Acer Aspire S 13: ультратонкий ноутбук

9 октября 2016, Баранова Светлана 0
В продажу вышел 13-дюймовый очень тонкий ноутбук на базе Windows 10.

Компания Acer представила на российском рынке новый ультратонкий ноутбук. Толщина Acer Aspire S 13 составляет 14,58 мм, а вес – 1,3 кг, при этом модель обладает неплохими техническими характеристиками.

Ноутбук предлагается с процессорами Intel Core 6-го поколения, имеет 8 Гбайт оперативной памяти и работает под управлением Windows 10. В набор портов входят USB 3.0 с возможностью заряжать мобильные устройства даже при выключенном ноутбуке и USB 3.1 Type-C со скоростью передачи данных до 5 Гбит/с. Для подключения к Интернету предусмотрен модуль Wi-Fi 802.11ac.

Ноутбук оснащается 13-дюймовым экраном на IPS-матрице с разрешением 1920x1080 точек. Опционально дисплей может быть сенсорным. Технология BluelightShield уменьшает излучение синего света от экрана для снижения нагрузки на зрение.

Acer Aspire S 13 снабжён клавиатурой с регулируемой подсветкой. На первом уровне включается только подсветка корпуса клавиатуры, а на втором подключается и подсветка клавиш. Другая особенность модели – поддержка объемного звучания благодаря технологиям Acer TrueHarmony и Dolby Audio. Продолжительность работы ноутбука от батареи может достигать, по оценкам производителя, 13 часов.

Acer Aspire S 13 предлагается в двух вариантах расцветки – обсидианово-чёрный и белый жемчуг. Верхняя матовая крышка с узором, нанесенным по технологии Acer Nano-Imprint, крепится к корпусу глянцевым шарниром.

Новый ноутбук уже появился в продаже. Стоимость Acer Aspire S 13 составляет от 69990 рублей.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости