Fujitsu LIFEBOOK E5 и E4: ноутбуки для бизнеса

10 ноября 2017, Баранова Светлана 0
Новые ноутбуки отличаются небольшой толщиной и поддерживают замену комплектующих.

Компания Fujitsu представила новые ноутбуки для бизнеса. Модели серий Fujitsu LIFEBOOK E5 и E4 выполнены в тонких корпусах, оснащаются сканерами отпечатков пальцев и тачпадами с поддержкой трехпальцевых жестов.

Ноутбуки Fujitsu LIFEBOOK E4 относятся к числу среднеуровневых и предлагаются по относительно доступным ценам. Серия включает в себя модели с экранами диагональю 14 и 15,6 дюйма при разрешении HD и Full HD. Ноутбуки поставляются с процессорами Intel Core седьмого поколения, поддерживают LTE и предусматривают возможность замены оперативной памяти, жёстких дисков, сетевых компонентов и аккумуляторов.

Серия Fujitsu LIFEBOOK E5 включает в себя более продвинутые модели на процессорах Intel Core восьмого поколения. Специально для корпоративного применения ноутбуки оснащаются полноразмерными портами Ethernet и выходами VGA. В качестве опции доступна клавиатура со специальной подсветкой. Толщина ноутбуков составляет довольно скромные 23,9 мм.

"Новые ноутбуки бизнес-класса LIFEBOOK E включат такие компоненты, как сканер отпечатков пальцев, устройства считывания смарт-карт, и поддерживают широкий набор стандартных интерфейсов. Поэтому пользователям не нужно постоянно иметь при себе дополнительные адаптеры для подключения к проекторам, экранам, сетям и другим периферийным устройствам. Новое поколение LIFEBOOK E призвано обеспечить исключительное удобство работы за счет работы без подзарядки на протяжении всего рабочего дня, четких и ярких экранов, эргономичных клавиатур и других функциональных возможностей, включая поддержку портов USB Type-C и возможность использования сетей 4G/LTE через интегрированный разъем для SIM-карт", — комментирует Рюдегер Ландто (Ruediger Landto), руководитель направления клиентских вычислительных устройств компании Fujitsu в регионе EMEIA.

Новые бизнес-ноутбуки уже доступны для заказа, а поставки запланированы на январь 2018 года. Стоимость Fujitsu LIFEBOOK E4 составляет от €599 без учёта налогов, а Fujitsu LIFEBOOK E5 — от €699 без учёта налогов.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости