Prestigio Smartbook 141A: лёгкий ноутбук с Windows 10

14 июля 2016, Баранова Светлана 0
В продажу скоро выйдет 14-дюймовый ноутбук Prestigio на процессоре Intel Atom.

Компания Prestigio, известная прежде всего как производитель планшетов, смартфонов и электронных книг, приступает к выпуску ноутбуков. Готовится к продажам первая модель Prestigio Smartbook 141A под управлением Windows 10.

Ноутбук основан на четырёхъядерном процессоре Intel Atom Z3735F со встроенной графикой 7-го поколения и имеет 2 Гбайт оперативной памяти. Утверждается, что от аккумулятора устройство может проработать до 6-7 часов без подзарядки.

Модель снабжена экраном диагональю 14,1 дюйма и имеет полный набор портов, включая microHDMI для подключения к монитору. Ноутбук, по уверениям производителя, отличается небольшой толщиной и весом, а кроме того, работает бесшумно благодаря безвентиляторной системе охлаждения.

Покупателей Prestigio Smartbook 141A ждут поощрительные бонусы. Во-первых, в комплект входит скретч-карта с промо-кодом на 1 год бесплатного пользования облачным хранилищем OneDrive объёмом 100 Гбайт. Во-вторых, к ноутбуку прилагается недельная подписка на премиум-аккаунт в игре World of Tanks Blitz и премиум-танк Т-127.

Сколько будет стоить новый ноутбук с приятными бонусами, пока не уточняется. Продажи Prestigio Smartbook 141A начнутся в июле 2016 года. А ниже вы можете посмотреть видео, посвящённое одной из предыдущих моделей портативных устройств Prestigio.

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Prestigio Visconte M: новый планшет с Windows 10
  2. Новость Prestigio Multipad Visconte Quad 3GK: планшет с Windows 10
  3. Новость Prestigio Muze C3: новый двухсимник
  4. Новость Prestigio MultiPad Visconte Quad 3G: планшет с Windows 8.1
  5. Новость Prestigio Grace X7: тонкий двухсимник
  6. Новость Prestigio Muze A3: новый двухсимник
  7. Компания Prestigio
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости